Четвер, 18.04.2024, 20:46

Відділ технічних засобів навчання ІП " Стратегія"

Пошук
Меню сайту
Головна » 2009 » Червень » 9 » Послание новобранцам
09:35
Послание новобранцам


Как-то сидя на паре, не буду уточнять, какая это была пара и кто преподаватель, я начала «переосмысливать свою жизнь»!!!!! Ребята, хочу вам сказать, что дело это занятное!!!! Я не буду утомлять вас подробными рассказами о воспоминаниях, так как подробности утомляют, а просто расскажу в вкратце о полных 3 годах и 9 месяцах моего обучения в нашем институте.

Во время сдачи первой сессии, так сказать боевого крещения, я с ужасом смотрела на людей, которые говорили мне, что СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ – САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ В ЖИЗНИ!!! Но студенты - «существа» живучие – выжила и я!!! А дальше все потекло своим ходом: институт, пары, институт, пары,… «Дискавери», институт…, автобус домой!!!! Таким образом пролетело 3 года, не оставив за собой ничего прекрасного, что должно быть в студенческие годы. И обиднее всего, что виновата сама!!! Ведь я ничего не сделала, для того чтобы било прикольно, весело, интересно, в общем – КРУТО!!!

Ребята, не повторяйте моих ошибок! Постройте свою студенческую жизнь сами! Не «пасите задних» на всевозможных мероприятиях! Идите вперед и только вперед! Организуйте свое время так, чтобы оно хоть немного отличалось от моего! Не пускайте эти годы на самотек! Веселитесь так, чтобы через 10, 20, 30, 40 …. лет вы могли с диким восторгом сказать: «Да, это были прекрасные годы»!!! Докажите всем, что студенты ИП «Стратегия» самые, самые, самые ……. студенты в мире!!!!!

Да, кстати, СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ – САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ В ЖИЗНИ!!!:-)

Натка

Переглядів: 1492 | Додав: sergejtarasyuk | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]